Subasta 968T, Lote # 101
Trimurti. Origen oriental. Siglo XX. En talla de madera dorada. Presenta marcas, desgaste, fisuras y piezas sueltas. Dimensiones: 126 x 90 x 35 cm. Estimado $10,000-15,000